Нарочно не придумаешь

FLOOD+

Модерация: Модераторы

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение PROFFI » 18 апр 2016, 14:52

Витька, не увлекайся сильно... зачем нецензурно пишешь? :( :)
Димка, не обижайся, но и я соглашусь с ребятами. Не все так мрачно, имхо... :)
PROFFI
Водитель-стажер
 
Сообщения: 1782
Зарегистрирован:
26 июл 2013, 17:30
Благодарил (а): 1004 раз.
Поблагодарили: 524 раз.
Авто: УАЗ Патриот NEW
Имя: Владимир

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение svaro » 18 апр 2016, 15:00

PROFFI писал(а):Витька, не увлекайся сильно... зачем нецензурно пишешь? :( :)
Димка, не обижайся, но и я соглашусь с ребятами. Не все так мрачно, имхо... :)

Володя, в таком кол-ве букв нецензурные выражения, как раз описывают тон, с которым я это пишу. Именно в этих редких выражениях, можно увидеть мою интонацию и тон сообщения. А к либерастам (замечу, не оппозиции, а именно к либерастам) у меня отношение суровое. Так сложилось, и в сорок три года меня уже не переделать...
svaro
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 2583
Зарегистрирован:
01 авг 2013, 00:10
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Авто: УАЗ Патриот Ивеко
Имя: Виктор

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение PROFFI » 18 апр 2016, 15:05

svaro писал(а):.... Так сложилось, и в сорок три года меня уже не переделать...

Ну не знаю... Пути Господни неисповедимы... :-D Никогда не говори никогда! (с) ;)

Да и если у Димки свои взгляды на происходящее в стране, лично я не готов его крыть куями и отворачиваться от него. Ибо все равно он наш собрат и клубень.... опять имхо *PARDON*
PROFFI
Водитель-стажер
 
Сообщения: 1782
Зарегистрирован:
26 июл 2013, 17:30
Благодарил (а): 1004 раз.
Поблагодарили: 524 раз.
Авто: УАЗ Патриот NEW
Имя: Владимир

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение svaro » 18 апр 2016, 15:07

PROFFI писал(а):
svaro писал(а):.... Так сложилось, и в сорок три года меня уже не переделать...

Ну не знаю... Пути Господни неисповедимы... :-D Никогда не говори никогда! (с) ;)

Да и если у Димки свои взгляды на происходящее в стране, лично я не готов его крыть куями и отворачиваться от него. Ибо все равно он наш собрат и клубень.... опять имхо *PARDON*

Он вдруг решил, что я ворую в школе. А для меня воровство у детей и предательство два тяжелейших греха по жизни. И если он так думает, я так и буду ему отвечать. Все очень логично...
svaro
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 2583
Зарегистрирован:
01 авг 2013, 00:10
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Авто: УАЗ Патриот Ивеко
Имя: Виктор

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение ArtEk64 » 18 апр 2016, 15:14

PROFFI писал(а):.... опять имхо *PARDON*

Вот именно.
В недалеком прошлом Дима "мутил" с сервисом в районе платформы Новогиреево.Помните?
Съездил. Результат озвучивать не буду, но примерно то же, о чем был язвительный пост.
Аватара пользователя

ArtEk64
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован:
28 июл 2013, 15:16
Откуда: Москва,ЮВАО
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
Авто: RD 4X4 Priv. 1.5 dCI
Имя: Артём

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение Borman » 18 апр 2016, 15:18

Вить, ты везде пишешь о пидорах. Это что, оговорка по Фрейду, латентный гомосексуализм?
Почитай, что пишешь... У тебя ж изо рта говно так и летит во все стороны.
Что не строка, то посыл, то оскорбление. Давно ты стал таким озлобленным дебилом?

Прости, но руки я тебе больше не подам.
Borman
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 498
Зарегистрирован:
29 июл 2013, 09:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Авто: УАЗ Патриот 33МТ Туризм
Имя: Дмитрий

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение r0mis » 18 апр 2016, 15:36

Borman писал(а):Вить, ты везде пишешь о пидорах. Это что, оговорка по Фрейду, латентный гомосексуализм?

Вообще то Витя писал о либерастах :-D Фрейд говоришь? :-D
Дима, надо меньше ныть. Меня тоже эта Вселенная не устраивает, но зачем столько пессимизма?
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.
Аватара пользователя

r0mis
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 1329
Зарегистрирован:
26 июл 2013, 21:38
Откуда: МО, Химки
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 283 раз.
Авто: ГАЗ-22177 Соболь 4х4 2018
Имя: Родион

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение ArtEk64 » 18 апр 2016, 15:42

r0mis писал(а):... но зачем столько пессимизма?

Ничего,колонну достроит,и жизнь лучше станет. :-D
Аватара пользователя

ArtEk64
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован:
28 июл 2013, 15:16
Откуда: Москва,ЮВАО
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
Авто: RD 4X4 Priv. 1.5 dCI
Имя: Артём

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение Borman » 18 апр 2016, 16:12

r0mis писал(а):
Borman писал(а):Вить, ты везде пишешь о пидорах. Это что, оговорка по Фрейду, латентный гомосексуализм?

Вообще то Витя писал о либерастах :-D Фрейд говоришь? :-D
Дима, надо меньше ныть. Меня тоже эта Вселенная не устраивает, но зачем столько пессимизма?


Где ты нытьё увидел?
(с) У меня в жизни всё хорошо!
Сахар есть, дрожжи есть, акциз не плачу, угощаю кто зайдёт, просветляюсь и просветляю.

Не нравится мне, что враньё со всех каналов.
Всеобщее зомбирование достало.
Не понимаю, зачем воспитывать в народе ненависть друг другу и разжигать гражданскую войну.
Borman
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 498
Зарегистрирован:
29 июл 2013, 09:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Авто: УАЗ Патриот 33МТ Туризм
Имя: Дмитрий

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение r0mis » 18 апр 2016, 16:15

Borman писал(а):Не нравится мне, что враньё со всех каналов.

Не замечал вранья особо. Может попробовать телевизор включить?
Хотя ну его :-D
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.
Аватара пользователя

r0mis
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 1329
Зарегистрирован:
26 июл 2013, 21:38
Откуда: МО, Химки
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 283 раз.
Авто: ГАЗ-22177 Соболь 4х4 2018
Имя: Родион

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение Burulinka » 18 апр 2016, 16:16

r0mis писал(а): надо меньше ныть...

Правильно 8-)
Не жалуйтесь на жизнь, ей может быть с вами тоже не повезло :-P
Когда-нибудь наступит тот день, когда сам Бог скажет: «Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему»

"Мне всё равно, ЧТО вы обо мне думаете. Я не думаю о вас вообще..."
Аватара пользователя

Burulinka
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 6134
Зарегистрирован:
29 июл 2013, 21:50
Благодарил (а): 868 раз.
Поблагодарили: 694 раз.
Авто: :(
Имя: Александра

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение Палыч » 18 апр 2016, 17:27

Немного про «Родину-государство»
Для меня всегда было вопросом: где заканчивается государство и начинается общество.
«У нас плохие чиновники — ууу», «у нас плохая экономика — ууу», «у нас плохая медицина — ууу»,
«у нас плохая полиция — ууу», «у нас плохое образование — ууу», «у нас плохие товары — ууу»
А откуда у нас чиновники, судьи, правоохранители, медики, педагоги, рабочие? С Марса прилетели?
Да вроде все из нашего общества и взрощены на том, что считается в обществе нормой.
И если говорить о той же коррупции, да она есть, но говорить про зомбоящик, а потом ссылаться
на него же, что кругом коррупция и чиновники только и делают, что ничего не делают, странно.
Как ни крути, у них есть своя работа, которую за них никто не сделает. А работа СМИ — писать,
то что мы хотим читать, рассказывать то, что мы хотим слышать и показывать, что мы хотим смотреть.
Помню фразу из фильма «Игрушка»: «Папа говорит, что французы клюют только на французских покойников»

Что касается техники ставить в противовес космосу снова колбасу гамбургер, Дим, прости, но от
этого действительно разит либерализмом. Тем более, что сейчас космос и что с ним связано во многом
обеспечивает существование модели современного общества. Пусть во многом и несовершенного общества.

Ну, ещё немного про общество/экономику/«продавцы нас обманывают»/«маркетологи нас заставляют»
Вот мы говорим об обществе потребления. А когда оно появилось? Вот положим, у нас отсчитывают
от 1991, кто-то от 1985. Если до этого не общество потребления, то почему были фарцовщики?
И вот тут приведу довольно интересный пример… Городецкая роспись! Да-да тот самый довольно
давний народный промысел. А как он возник? Существовала когда-то техника инкрустации: в доске
вырезались углубления, а в них вставлялись элементы из других пород дерева. Сложно, трудоёмко
и довольно-таки неярко, но интереснее чем просто резьба. Затем элементы стали подкрашивать
красками разнообразных цветов, а затем инкрустация была совсем вытеснена росписью, изделия
с которой, менее дорогие но более красочные, брали куда охотнее. И в производстве были легче.

Наверное, таково свойство человеческой натуры в большинстве своём — выбирать что-то более яркое,
более броское, но при этом менять его на что-то более новое при первой же возможности.
С теми же холодильниками, положим есть холодильник, который стоил 500 рублей при зарплате в 100,
и есть который стоил 15000 при зарплате в 30000. Первый служит 30 лет, второй 10. Выбор?
По-моему, для многих выбор очевиден. Мало кто захочет отдать полугодовой заработок за то,
чтобы 20-30 лет спустя видеть у себя архаичную к тому времени с точки зрения дизайна конструкцию.

Также не стоит забывать, что наши расходы, это в то же время и наши доходы. Все мы хотим получать
достойную зарплату, пользоваться хорошими вещами. Но вещи без работы не могут существовать, как и
работа без вещей. Кто производит слишком хорошие вещи, которым долго не нужна замена — сам себя губит.
К тому же они выходят дороже из-за качества, но также устаревают, пусть физически менее быстро,
чем морально. Вот, например, я не вижу смысла брать телефон дороже категории 10-12 т.р. А почему?
А потому, что через год-полтора в этой категории будет техника, которая сейчас в категории 20-30 т.р.

Так что вот так. В принципе сейчас довольно свободное для выбора время. Мы вправе выбирать что мы хотим:
либо хотим недорогие, но новые вещи, либо дорогие и качественные. Мы можем выбирать: считаться ли мнением
тех, кто не поддерживает наш выбор, либо их проигнорировать. Все равно в конце концов выбор за нами.
Аватара пользователя

Палыч
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 5496
Зарегистрирован:
02 авг 2013, 15:58
Откуда: Старые Васюки
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 580 раз.
Авто: Пепелац без гравицапы
Имя: Павел

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение Borman » 18 апр 2016, 17:59

Палыч писал(а):Так что вот так. В принципе сейчас довольно свободное для выбора время. Мы вправе выбирать что мы хотим:
либо хотим недорогие, но новые вещи, либо дорогие и качественные. Мы можем выбирать: считаться ли мнением
тех, кто не поддерживает наш выбор, либо их проигнорировать. Все равно в конце концов выбор за нами.


Пока ещё есть свобода в потреблении, однако её всё меньше.
Можно смотреть телевизор или не смотреть вообще. Можно есть сыр адыгейский, а можно не есть - другого нету. Хотя, я наверное ЕЩЁ могу позволить себе слетать на выходных в Грецию и обожраться вином и сыром, но уже не могу привести его сюда в достаточном количестве, чтобы угостить товарищей.

Однако выбора в свободе мнения становится всё меньше... Все несогласные - их учителя сразу объявят ЛГБТ и прочими либерастами. Причём явно заметно, насколько растёт процент озлобленности в обществе под воздействием пропаганды министерства правды. Дошли уже до посадок (за безрезультатные намерения), скоро перейдут к легальному физическому уничтожению по доносу соседа.
Последний раз редактировалось Borman 18 апр 2016, 18:11, всего редактировалось 1 раз.
Borman
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 498
Зарегистрирован:
29 июл 2013, 09:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Авто: УАЗ Патриот 33МТ Туризм
Имя: Дмитрий

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение Borman » 18 апр 2016, 18:02

Палыч писал(а):А работа СМИ — писать,
то что мы хотим читать, рассказывать то, что мы хотим слышать и показывать, что мы хотим смотреть.


Не в нашей действительности. Сейчас задача СМИ - формировать общественное мнение.
Borman
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 498
Зарегистрирован:
29 июл 2013, 09:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Авто: УАЗ Патриот 33МТ Туризм
Имя: Дмитрий

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение Borman » 18 апр 2016, 18:07

Палыч писал(а):А откуда у нас чиновники, судьи, правоохранители, медики, педагоги, рабочие? С Марса прилетели?


Их формирует система, искусственно отбирая лояльных и работая над сознанием менее лояльных (или более разумных).
Это было всегда: в дружину брали сильных, в ямщики - выносливых; в войска - сильных, в замполиты - верных.
Borman
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 498
Зарегистрирован:
29 июл 2013, 09:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Авто: УАЗ Патриот 33МТ Туризм
Имя: Дмитрий

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение Borman » 18 апр 2016, 18:14

svaro писал(а):Он вдруг решил, что я ворую в школе.

Кто это об этом сказал?
svaro писал(а):И если он так думает, я так и буду ему отвечать. Все очень логично...

Надо расстрелять меня на Красной площади! Вдруг я что-то нехорошее думаю!
Borman
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 498
Зарегистрирован:
29 июл 2013, 09:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Авто: УАЗ Патриот 33МТ Туризм
Имя: Дмитрий

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение Borman » 18 апр 2016, 18:21

svaro писал(а):Когда я ворую, это во благо. Это же не миллиарды, как те чиновники.


svaro писал(а):Он вдруг решил, что я ворую в школе.


svaro писал(а):Все очень логично.


Диагноз? Или продолжить?



:-D :-D :-D
Borman
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 498
Зарегистрирован:
29 июл 2013, 09:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Авто: УАЗ Патриот 33МТ Туризм
Имя: Дмитрий

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение ArtEk64 » 18 апр 2016, 18:23

Borman писал(а):Надо расстрелять меня на Красной площади! Вдруг я что-то нехорошее думаю!

В общем то -четвертовали. Но тех,кто пытался изменить что то ,не меля языком.
Аватара пользователя

ArtEk64
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 1622
Зарегистрирован:
28 июл 2013, 15:16
Откуда: Москва,ЮВАО
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
Авто: RD 4X4 Priv. 1.5 dCI
Имя: Артём

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение Borman » 18 апр 2016, 19:03

Borman
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 498
Зарегистрирован:
29 июл 2013, 09:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Авто: УАЗ Патриот 33МТ Туризм
Имя: Дмитрий

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение Borman » 18 апр 2016, 19:16

Российские депутаты собираются законодательно стимулировать граждан к патриотичному поведению: в Госдуму внесен законопроект об уголовной ответственности за недоносительство о преступлениях экстремистского характера. Законопроекту следовало бы присвоить имя Павлика Морозова, ведь ответственность за несознательное поведение предусмотрена с 14 лет. Учитывая, что в последнее время понятие экстремизма стало трактоваться широко и свободно, а срок можно получить даже за перепост фото в соцсетях, депутатская инициатива может коснуться многих.

https://lenta.ru/articles/2016/04/18/donos/
Borman
Клубень

Клубень
 
Сообщения: 498
Зарегистрирован:
29 июл 2013, 09:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Авто: УАЗ Патриот 33МТ Туризм
Имя: Дмитрий

Пред.След.

Вернуться в Внедорожный юмор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6